- Образование: Студентка 5 курса ПМГМУ имени И. М. Сеченова, фармация.
-
О преподавателе:
Добрый день! Меня зовут Александра, и я репетитор по химии.
Хочется исправить оценку в четверти? Получить высокий балл на ОГЭ или ЕГЭ? Пройти какие-то темы более углубленно?
Я помогу!
Со мной ребята начинают понимать химию и получать пятерки после двоек и троек. Вместе с пятерками появляется мотивация и уверенность в своих силах! :)
Обо мне:
- выпускница фармацевтического факультета Сеченовского университета со средним баллом диплома 5.0
- работала в онлайн-школе Развернуть
Химияx
Онлайн занятия
Опыт: 3 года
Вам нужны учителя по химии для ГИА? Воспользуйтесь поиском наверху страницы или просто оставьте заявку на сайте и администратор поможет вам найти подходящего репетитора по химии.
