Репетитор Лю Бо (Санкт-Петербург, метро Проспект Ветеранов, Автово). Предмет: Китайский язык
446
Бо
Анкета № 13359

Репетитор Лю Бо , 1983 г.р.

Проверенный репетитор
Предметы: Китайский язык
Статус: Частный преподаватель
1 800 руб./час
Проспект Ветеранов, Автово
Санкт-Петербург, Красное Село
Обучение по Skype
Опыт : 19 лет
  • Образование: Выпускник магистр физики СПбПУ (Политех)

Комментарий: Здравствуйте! Добро пожаловать на мою страницу на сайте СПбРепетитор! Родился я в Китае, в городе Пекине. И именно в Пекине я вырос, закончил школу и потом педагогический университет, получил диплом педагога, и работал до 2011 года. В Пекине я работал учителем по физике и математике, и по английскому языку. В всё своей 28-лет жизни в Китае, ежедневно я слышал и говорил только на Мандарине (или можно называется как Пекинский диалект), который является официальным и стандартным Китайским языком. И поэтому я отлично говорю на Мандарине, без акцента. В 2011 году я переехал в Россию. И почти сразу я начал работать учителем по Китайскому языку. Практика один из самых лучших учителей. Качество моего занятия по Китайскому языку беспрерывно развивается. Мы концентрируем на все направления, аудирование, говорение, чтение и писание, до самых мелких подробностей лексики и грамматики. Данный момент в моей программе обучения уже есть - полный общий курс для взрослых, полный общий курс для детей, деловой курс и разговорный курс по китайскому языку, полная учебная консультация на экзамены HSK(1-6), разговорный курс и общий курс по английскому языку. На подготовке на экзамены HSK(1-6), мы будем обращать внимание на лексику и грамматику, и ,конечно же, на сами билеты экзаменов. Мои ученики, после подготовки, все уверенно сдали экзамены. На моём занятии я жду вас, всех желающих учить Китайский язык эффективно и качественно. Спасибо за ваше внимание!...
Читать полностью

Дополнительная информация: Здравствуйте! Добро пожаловать на мою страницу на сайте СПбРепетитор!
  
  Родился я в Китае, в городе Пекине. И именно в Пекине я вырос, закончил школу и потом педагогический университет, получил диплом педагога, и работал до 2011 года. В Пекине я работал учителем по физике и математике, и по английскому языку.
  
  В всё своей 28-лет жизни в Китае, ежедневно я слышал и говорил только на Мандарине (или можно называется как Пекинский диалект), который является официальным и стандартным Китайским языком. И поэтому я отлично говорю на Мандарине, без акцента.
  
  В 2011 году я переехал в Россию. И почти сразу я начал работать учителем по Китайскому языку.
  
  Практика один из самых лучших учителей. Качество моего занятия по Китайскому языку беспрерывно развивается. Мы концентрируем на все направления, аудирование, говорение, чтение и писание, до самых мелких подробностей лексики и грамматики.
  
  Данный момент в моей программе обучения уже есть - полный общий курс для взрослых, полный общий курс для детей, деловой курс и разговорный курс по китайскому языку, полная учебная консультация на экзамены HSK(1-6), разговорный курс и общий курс по английскому языку.
  
  На подготовке на экзамены HSK(1-6), мы будем обращать внимание на лексику и грамматику, и ,конечно же, на сами билеты экзаменов. Мои ученики, после подготовки, все уверенно сдали экзамены.
  
  На моём занятии я жду вас, всех желающих учить Китайский язык эффективно и качественно. Спасибо за ваше внимание!
  
  Welcome to my page on site spbrepetitor.ru!
  
  I was born in Beijing, China. Exactly in the city of Beijing I grew up, graduated from school and later from Capital Normal University, received my diploma as a professional teacher, and worked as a teacher of Physics and Mathematics, and also as an English teacher until 2011.
  
  In all my 28 years of life in China, I had been hearing and speaking Mandarin all the time on daily basis. And that’s why I speak a perfect Mandarin without any accent.
  
  In year 2011, I moved from China to Russia. And almost immediately I started working as a Chinese teacher.
  
  Practice is one of our best teachers. Quality of my Chinese lesson has been growing continuously. We concentrate on all aspects, such as listening, speaking, reading and writing, right into the smallest details in grammar and vocabulary.
  
  At this moment, on the plan table of my lessons, there are whole general Chinese language course for adults, whole general Chinese language course for kids, business Chinese course and Chinese speaking course, whole preparation on exams HSK from level 1 to 6, English speaking course and general English course.
  
  For the preparation on exams HSK, of course, we will pay a great attention to vocabulary and grammar, and at the same time also to the test itself. All my students, after going through the preparation, passed the exams of HSK successfully and beautifully.
  
  In my lesson, there, I’ll be waiting for everyone of you, who want to study Chinese the Language good and fast. Thank you for your attention!
...
Читать полностью

Фото, видео, документы
Статистика
4,9 баллов средняя оценка по
отзывам
2010 год регистрации
63 ученика подобрано за 15 лет
Отзывы
38
( ), средняя оценка: 4,9
Бо (Китайский язык)
В изучении китайского языка я не новичок, требуется дальнейшее развитие этого языка. С репетитором было одно занятия. В целом, репетитор производит благоприятное впечатление. По моим причинам не получилось продолжить занятия.
28 июня 2023 г. , № 346444
Бо (Китайский язык)
22 года, развитие языковых навыков говорения на китайском языке. Мой предыдущий учитель не "заморачивался" постановкой "тонов" при говорении. Обратилась к Бо Лю. Был один дистанционный урок. Это носитель языка, но у него нет специальной методики постановки "тонов", поэтому заниматься не продолжила. Попрактиковала общение с носителем языкам хорошо подходят для этого....Читать полностью
Комментарий преподавателя: Методика постановки тонов у меня есть. Но, не могу сказать, насколько специальная или не специальная, она стандартная. На занятии я ей не показал эту методику, потому, что она не сказала, что надо концентрировать на тона. У нас был на занятии общий курс, и мы начали где-то посередине, а тона только в начале общего курса есть, которые мы пропустили. Если бы она сказала, что надо на тона обратить внимание, я конечно бы обратил на тона специальное внимание. Но она не сказала, может быть забыла. Мне лучше бы об этом ей спросить, в случае она забыла. Буду....Читать полностью
1 марта 2023 г. , № 343349
Бо (Китайский язык)
Мне 22 года, хочу выучить китайский язык. Я попробовал заниматься с репетитором дистанционно. Мне репетитор не подошёл.
9 февраля 2023 г. , № 337096
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Оставить отзыв
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- курсы китайского языка в городе Красное Село.