Проверенный репетитор
Предметы:
Математика, Информатика
Статус: Школьный преподаватель
1 800 руб./час
Ладожская
Санкт-Петербург, Всеволожск
Провожу занятия у себя
Опыт
: 23 года
- Образование: ТРТИ, 1985 год окончания, радиотехнический, академия постдипломного образования СПб, учитель.
Комментарий: Учитель высшей категории, репетиторство с 5 по 11 класс, абитуриенты, подготовка к ЕГЭ информатике и математике, 100% гарантия сдачи ЕГЭ. Работа на результат.
Дополнительная информация: Учитель высшей категории, лауреат конкурса "Учитель года Росси 99", репетиторством занимаюсь с 1997 года, отличные результаты.
Статистика
4,8 баллов
средняя оценка по
отзывам
отзывам
2009
год регистрации
27 учеников
подобрано за 16 лет
Светлана Николаевна
(Математика)
Ребёнку заниматься со Светланой Николаевной не понравилось. На занятиях она на него "давила". Мы отказались.
Надежда
12 ноября 2016 г.
, № 144797
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Похожие преподаватели
Предметы:
Математика, Линейная алгебра...
Провожу занятия у
себя : ,
от 1 300
руб./час
Предметы:
Математика, Физика...
Обучение по Skype
от 2 000
руб./час
Предметы:
Информатика, Программирование
Выезд на дом:
возможен
от 1 300
руб./час
Предметы:
Информатика, Теория вероятностей...
Выезд на дом:
возможен
от 1 500
руб./час