Репетитор Сергей Владимирович (Санкт-Петербург, метро Озерки, Проспект Просвещения). Предметы: Гитара, Сольфеджио
Главная / Каталог репетиторов / Сергей Владимирович
451
Сергей Владимирович
Анкета № 16881

Репетитор Сергей Владимирович, 1980 г.р.

Проверенный репетитор
Предметы: Гитара, Сольфеджио
Статус: Частный преподаватель
1 300 руб./час
Озерки, Проспект Просвещения
Санкт-Петербург
Провожу занятия у себя : улица Руднева,1
Выезд на дом: Озерки, Проспект Просвещения, См. карту
Опыт : 11 лет
  • Образование: Елецкий Государственный Университет, музыкально-педагогический факультет, специальность преподаватель музыки.

Комментарий: Все желающие, занятия по сольфеджио включают в себя освоение нотной грамоты и элементарной теории музыки (инструментальное направление). Провожу занятия по электрогитаре, акустике и классической гитаре. Индивидуальный подбор программы для начинающих и для гитаристов с опытом.

Услуги и цены
Услуга
У ученика
У преподавателя
Занятия в группе
Удалённо
Гитара
1500
1300
1300
Сольфеджио
1500
1300
1300
Подробнее о стоимости услуг
Занятие на моей территории и дистанционно 1300 рублей 1 астрономический час, выезд 1500 рублей за час.
Статистика
4,9 баллов средняя оценка по
отзывам
2010 год регистрации
105 учеников подобрано за 15 лет
Отзывы
74
( ), средняя оценка: 4,9
Сергей Владимирович (Гитара)
Оценка: 3
С этим репетитором у моего ребенка состоялось всего три занятия. Мы хотели посмотреть в процессе, увлечётся ли сын данным музыкальным инструментом или нет. Но педагог с первого же занятия настаивал на покупке гитары и в итоге вовсе отказался продолжать заниматься по этой причине.
Комментарий преподавателя: Занятий было пять, а не три, как тут написано. После последнего занятия я созвонился с Ольгой и объяснил, что у нее способный ребенок и если он хочет продолжать заниматься, то ему нужен свой инструмент, чтобы он самостоятельно отрабатывал навыки, а не только на занятии.
14 августа 2016 г. , № 105195
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Оставить отзыв
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- уроки по игре на гитаре в Санкт-Петербурге.
- уроки по сольфеджио в Санкт-Петербурге.