Предметы:
Химия
Статус: Частный преподаватель
-100
%
Первое занятие бесплатно.
1 500 руб./час
Санкт-Петербург
Обучение по Skype
Первое занятие бесплатно
Опыт
: 8 лет
- Образование: СЗГМУ, Лечебный факультет, Специалист, 2020 г.
Подкатегории предметов: Биоорганическая химия, Биохимия, Неорганическая химия, Органическая химия, Фармакология, Химия и биология, Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ОГЭ, Медицинская химия
Комментарий: Подготовка к олимпиадам и ЕГЭ по химии (биохимия) и биологии . Также осуществляю подготовку к вступительным экзаменам поступающих в медицинские вузы. Для учащихся в мед.учереждения провожу подготовку по курсу " Нормальная анатомия человека " , "Физиология человека".
Услуги и цены
Услуга
У ученика
У преподавателя
Занятия в группе
Удалённо
Химия
—
—
—
1500
Статистика
4,5 баллов
средняя оценка по
отзывам
отзывам
2012
год регистрации
4 ученика
подобрано за 13 лет
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Похожие преподаватели
Предметы:
Химия
Провожу занятия у
себя
от 1 200
руб./час
Предметы:
Химия, Биология
Провожу занятия у
себя
от 1 500
руб./час
Предметы:
Химия
Провожу занятия у
себя город Санкт-Петербург, Тимуровская, дом 6 корпус 2
от 1 800
руб./час
Предметы:
Химия
Провожу занятия у
себя город Санкт-Петербург, Тимуровская, дом 6 корпус 2
от 1 100
руб./час