Репетитор Надежда Анатольевна (Санкт-Петербург, метро Международная). Предметы: Фортепиано, Синтезатор
Главная / Каталог репетиторов / Надежда Анатольевна
534
Надежда Анатольевна
Анкета № 1794

Репетитор Надежда Анатольевна, 1987 г.р.

Проверенный репетитор
Предметы: Фортепиано, Синтезатор
Статус: Частный преподаватель
1 500 руб./час
Международная
Санкт-Петербург, Бокситогорск
Провожу занятия у себя
Опыт : 8 лет
  • Образование: СПбГК им. Римского - Корсакова, 2012 год выпуска, факультет специального фортепиано.

Комментарий: Уроки игры на фортепиано, клавишных инструментах, синтезаторе. Занимаюсь как с нуля, так и с продолжающими обучение. С детьми и со взрослыми. Вы будете играть то, что нравится Вам, от классики до современных хитов.

Дополнительная информация: Лауреат международных конкурсов; 8 летний опыт игры в оркестре, работа с разнообразными ансамблями, знание электронных клавишных инструментов, выступления за рубежом.

Услуги и цены
Услуга
У ученика
У преподавателя
Занятия в группе
Удалённо
Фортепиано
1500
Синтезатор
1500
Статистика
5 баллов средняя оценка по
отзывам
2009 год регистрации
121 ученик подобрано за 16 лет
Отзывы
75
( ), средняя оценка: 5
Надежда Анатольевна (Синтезатор)
Оценка: 5
Я хотел продолжить обучение на синтезаторе, поэтому обратился к репетитору. С репетитором у меня было одно очное занятие. Занятия прошло прекрасно. Я многое узнал. К сожалению, занятия я не продолжил, потому что неудобно ездить. Репетитор стоящий.
23 марта 2025 г. , № 364014
Надежда Анатольевна (Синтезатор)
Оценка: 5
Мне 22 года. Музыкального опыта нет. Хочется попробовать играть на синтезаторе, а если понравится и будет получаться, то научиться играть на базовом уровне. У репетитора я беру уроки с октября месяца (очно). Замечательный репетитор и педагог! Уроки проходят в доброжелательной атмосфере, непринуждённо и очень интересно. У меня неплохо получается играть на синтезаторе, и это меня очень вдохновляет. Занятия продолжаю!...Читать полностью
23 января 2025 г. , № 363696
Надежда Анатольевна (Фортепиано)
Оценка: 5
Мне 31 год. Я хочу познакомиться с фортепиано, познать азы игры на этом инструменте, научиться играть несколько композиций. У репетитора я брал очные уроки (недолго). Занятия прошли интересно, я смог выучить несложную композицию. Мне репетитор понравилась. К сожалению, я не смог продолжить занятия, потому что уехал.
23 декабря 2024 г. , № 362125
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Оставить отзыв
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- репетиторы по игре на фортепиано в г. Бокситогорск.
- репетиторы по игре на синтезаторе в г. Бокситогорск.