Проверенный репетитор
Предметы:
Вокал, Актерское мастерство, Культура речи, Риторика
Статус: Частный преподаватель
1 500 руб./час
Московская, Парнас
Санкт-Петербург
Провожу занятия у себя : улица Костюшко,дом 56
Опыт
: 15 лет
-
Образование: Ростовская Государственная Консерватория имени Рахманинова вокальный факультет- академический вокал, специальность–концертно- камерный певец, педагог вокала. (2015 г.).
Московская академия искусства АПРИКТ, театральный факультет, специальность режиссёр музыкального театра (2002 г.).
Музыкальный колледж г. Минеральные воды, вокально-театральный факультет, специальность – актриса музыкального театра (2000 г.).
Пятигорский государственный лингвистический университет, филологический факультет, специальность – филолог, педагог русского языка и литературы (1996 г.).
Стажировка в классе народного артиста России, профессора Александра Дедика (2004-2009 гг.). Лауреат Международных вокальных конкурсов. Стаж преподавания – 12 лет в музыкально-драматической студии «Без суфлёра», на курсах по постановке голоса для работников телевидения.
Комментарий: Постановка голоса на дыхание, улучшение качественных характеристик голоса: сила, красота, выносливость. Тренинг для людей речевых профессий. Уроки вокала. Только классика, не эстрада. Подготовка в творческие ВУЗы. Занятия со взрослыми (не ранее 16 лет).
Услуги и цены
Услуга
У ученика
У преподавателя
Занятия в группе
Удалённо
Вокал
—
1500
—
—
Актерское мастерство
—
1500
—
—
Культура речи
—
1500
—
—
Риторика
—
1500
—
—
Статистика
5 баллов
средняя оценка по
отзывам
отзывам
2010
год регистрации
214 учеников
подобрано за 15 лет
Мария Геннадиевна
(Вокал)
Мне 61 год. Я решил заняться вокалом. У репетитора я беру уроки с декабря месяца. Преподаватель высокого уровня. Она пунктуальная, приятная в общении. У неё много различных методик обучению вокалу. Занятия проходят интересно и динамично. Скучать не приходится. Я занимаюсь с большим удовольствием и прогресс в пении есть. Репетитор отличный!
Сергей
18 марта 2025 г.
, № 364808
Мария Геннадиевна
(Вокал)
У репетитора я беру очные уроки. Она помогает мне освоить академический вокал с нулевого уровня. На данный момент репетитор ставит мне голос, даёт базовые навыки академического вокала, объясняет нотную грамоту. Занятия интересные. Я вижу положительную динамику в развитии голоса. Репетитор отличный!
Аннетта
27 января 2025 г.
, № 364234
Мария Геннадиевна
(Вокал)
Мне нужны занятия по вокалу для поступления в театральный вуз. С репетитором я занимаюсь очно. За два месяца занятий прогресс есть. Я это понимаю и слышу. Мой голос стал лучше звучать, появилась уверенность в своих силах. Репетитор отличный! Я уверена, что с этим репетитором у меня всё получится!
Айнур
31 декабря 2024 г.
, № 363719
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Похожие преподаватели
Предметы:
Вокал
Выезд на дом:
возможен
от 1 300
руб./час
Предметы:
Вокал
Провожу занятия у
себя : улица Костюшко,дом 56
от 1 500
руб./час
Предметы:
Актерское мастерство, Культура речи
Выезд на дом:
возможен
от 1 500
руб./час
Предметы:
Актерское мастерство
Выезд на дом:
возможен
от 1 200
руб./час