Репетитор Аскерова Марианна Александровна (Санкт-Петербург). Предметы: Английский язык, Испанский язык, Итальянский язык, Русский язык
Главная / Каталог репетиторов / Марианна Александровна
727
Марианна Александровна
Анкета № 61714

Репетитор Аскерова Марианна Александровна, 1978 г.р.

Предметы: Английский язык, Испанский язык, Итальянский язык, Русский язык
Статус: Частный преподаватель
1 400 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Опыт : 26 лет

Комментарий: Английский язык: с "0" до свободного владения (ОГЭ, ЕГЭ)
   Испанский язык: с "0" до продвинутого уровня -Итальянский язык: с "0" до продвинутого уровня.
   А также возможен обратный вариант: обучение русскому языку иностранцев (английский, испанский, итальянский). Предоставлю учебные материалы в электронном виде.
   Разговорный курс включает в себя 20 основных бытовых тем (семья, мой рабочий день, еда, одежда и т.д.). Каждое занятие включает в себя работу над произношением, изучение определенного раздела грамматики и определенной лексической темы. Обучение ведется в комплексе.
  Деловой вариант. Для каждого ученика разрабатывается отдельная программа, учитывая ту сферу деятельности , в которой он работает. Вы узнаете, как составлять коммерческие предложения, как вести телефонные переговоры, как вести деловые переговоры и как вести деловую беседу,научитесь писать резюме, составлять сопроводительное письмо к резюме и проходить собеседование.
  Подготовка к поездкам за рубеж (отдых и командировки).
  Практикую методику обучения иностранным языкам по системе полиглота Генриха Шлимана.
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Училась в английской гимназии, затем в теоретическом лицее для одаренных детей на гуманитарно - психологическом факультете. По специальности филолог-лингвист. Работала преподавателем английского языка в теоретическом лицее для одаренных детей. Далее была руководителем международных проектов выставок недвижимости (работа с зарубежными компаниями ( переговоры командировки); генеральным директором представительства застройщиков Италии и Греции в Москве (английский и итальянский языки ). Последним местом работы была выставочная компания, должность руководителя форума поставщиков атомной отрасли ( отечественных и зарубежных).
   Работа с партнерами из 45 стран. Опыт работы на международных выставках. Опыт ведения деловых переговоров, составления коммерческих предложений, презентаций, поддержки английской версии сайта компании и т.д.
   Пятилетний опыт работы и сотрудничества с испанскими партнерами. Опыт работы управляющей компаний по недвижимости и сотрудничества с итальянскими партнерами. Опыт работы директора форума поставщиков атомной отрасли ( отечественных и зарубежных). Общий период изучения английского языка- 35 лет, испанского - 16 лет, итальянского - 12 лет.
...
Читать полностью

Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- репетиторы по английскому языку онлайн.
- репетиторы по испанскому языку онлайн.
- репетиторы по итальянскому языку онлайн.
- репетиторы по русскому языку онлайн.