Репетитор Кузнецова Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург). Предмет: Английский язык
Главная / Каталог репетиторов / Екатерина Викторовна
242
Екатерина Викторовна
Анкета № 61742

Репетитор Кузнецова Екатерина Викторовна, 1988 г.р.

Предметы: Английский язык
Статус: Частный преподаватель
2 500 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Опыт : 3 года

Комментарий: Работаю с разными категориями студентов: с дошкольниками, школьниками и взрослыми.
  С малышами в игровой форме осваиваем азы языка.
  Школьников готовлю к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, оказываю помощь в освоении школьной программы по английскому языку и в выполнении домашних заданий. Для взрослых: готовлю к международным экзаменам TOEFL, IELTS, к собеседованию на английском
  Помогаю приобрести навыки свободного общения (разговорный английский). Также провожу занятия в рамках специализированных курсов (бизнес, туризм, экономика, маркетинг, менеджмент и другие).
  На занятии мы со студентами говорим только на английском языке. Всё то, что студенты не понимают, я перевожу. Таким образом, после нескольких повторений студенты все понимают без перевода. Эта методика помогает учить иностранный язык как родной.
  Студентам уровня intermediate и advanced я даю синонимы или слова в контексте вместо перевода, даю определение на английском. На уроке мы дублируем видео по интересующим студента тематикам, слушаем аудиозаписи и обсуждаем их. Если у студента не получается выразить мысль на английском — он заменяет незнакомые слова на русские и продолжает говорить. После этого разбираем сказанное, я помогаю перевести незнакомые слова и фразы. Этот метод помогает снять «языковой барьер» (который может вовсе и не возникнуть при данном подходе к обучению). Все правила языка мы разбираем на жизненных примерах, тренируем, используем в речи. На самостоятельную работу (если есть возможность позаниматься дома) даю смотреть видео, прочитать текст или комикс на пройденную тему. Таким образом, материал повторяется в новом контексте, расширяется словарный запас и понимание структуры языка. На уроках играем в языковые игры.
  Отдельно устраиваю дни настольных игр на английском (Alias, Imaginarium, Scrabble, Rummicub), квесты у себя дома, походы в музеи и парки, где мы общаемся только на английском.
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Имею сертификаты АССА: Management Accounting (2012 г.), Financial Accounting (2012 г.), Corporate and Business Law (2012 г.), Performance Management (2012 г.), Taxation (Russia) (2014 г.)

Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- репетиторы по английскому языку онлайн.