Репетитор Першин Дмитрий Ильич (Санкт-Петербург). Предметы: Английский язык, Журналистика, Испанский язык, Гитара
5
Дмитрий Ильич
Анкета № 63262

Репетитор Першин Дмитрий Ильич, 1985 г.р.

Предметы: Английский язык, Журналистика, Испанский язык, Гитара
Статус: Частный преподаватель
2 000 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Опыт : 16 лет

Комментарий: Преподаю английский язык на любом уровне: от Beginner до Advanced. Провожу подготовку к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, IELTS и т.д). Занимаюсь с детьми, школьниками, абитуриентами, студентами вузов (в том числе - языковых) со взрослыми (в том числе выполнение и проверка домашнего задания, курс разговорного английского языка, бизнес английского и т. д.)
  Для сдающих ЕГЭ - отдельно прорабатываю написание эссе.
  Возможны занятия в мини-группах (2-4 человека)
  Использую современные методики преподавания.
  Жил и работал в Нью Йорке полтора года. Возможно проведение занятий без использования учебников и пособий - в этом случае обсуждаем новости, статьи, различные психологические, философские темы, фильмы и другое... играем в игры на английском, проводим аудирование (фильмы, сериалы; песни)
  Активно использую аудио и видео материалы. Большое внимание уделяю развитию навыков разговорной речи и восприятия на слух. Ставлю произношение, занимаюсь техникой речи на английском языке.
   Журналистика: научу работать в кадре, готовить и разрабатывать статьи, редактура. Организация и процесс съёмок, администрирование теле-проектов. Большой опыт работы телеведущим и продюсером. Техника речи, актерское мастерство
   Испанский язык: для детей, школьников и взрослых. С любого уровня. Разговорная языковая практика, подготовка к экзаменам.
  
  Гитара: долгое время работал гитаристом артистов - Дмитрий Бикбаев. Анна Седокова, Светлана Лобода.
  Научу с нуля или подниму Вашу технику игры с любого уровня. Постановка рук, различные стилевые техники, основы аранжировок, аккорды и пентатоники, работа с репертуаром.
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Опыт работы: Ведущий музыкального телеканала А1(тнт Мьюзик) 2006-2010 гг.
  Ведущий федерального телеканала Первый севастопольский - настоящее время.
  Ведущий ютьюб канала общественной палаты московской области - настоящее время.
  Продюсер Moloko production (съемки видео клипов, телешоу) - 2014-2018 гг.

Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- репетиторы по английскому языку онлайн.
- репетиторы по испанскому языку онлайн.