Репетитор Фролов Алексей Дмитриевич (Санкт-Петербург). Предметы: Математика, Математический анализ, Линейная алгебра, Дифференциальные уравнения
Главная / Каталог репетиторов / Алексей Дмитриевич
12
Алексей Дмитриевич
Анкета № 65727

Репетитор Фролов Алексей Дмитриевич, 1993 г.р.

Предметы: Математика, Математический анализ, Линейная алгебра, Дифференциальные уравнения
Статус: Студент
750 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Опыт : 2 года

Комментарий: Кому смогу помочь:
  - Школьникам осваивающим трудный мир математики. С вами мы осваиваем базовые разделы алгебры, геометрии и начала анализа.
  - Тем несчастным, кто готовится к ЕГЭ. Успокаиваю, даю надежду на лучшее, комплексно устраняю пробелы в знаниях.
  - Братьям студентам "подзабившим" на занятия. Интегралы, диффуры, матрицы и прочая радость студента становится легче и доступнее.
   Что мы будем делать: будем учиться думать, формулировать и выражать свои мысли на бумаге. Механическое запоминание с надеждой сдать - это не ко мне.
   Объясняю дотошно, как правило, материал усваивают все, кто оказывается рядом.
   Юмор и общение наше всё. Если вы угрюмы, депрессивны и боитесь людей, мы вам поможем!(шутка).
   Попутно даю экскурсы в логику, историю, философию и прочие около научные темы.
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Студент третьего курса московского института тонких химических технологий им. Ломоносова.
  Репетиторствовать начал ещё с первого курса, поначалу объясняя товарищам недопонятые ими темы.
  Люблю преподавать, это семейное, каждый второй родственник - педагог.
  Объясняю весело с юмором, материал стараюсь подавать так, чтобы знания образовывали чёткую и понятную систему.
  
...
Читать полностью