Репетитор Орлоцки Шандор Ласлович (Санкт-Петербург). Предметы: Актерское мастерство, Риторика, Психология
Главная / Каталог репетиторов / Шандор Ласлович
538
Шандор Ласлович
Анкета № 68085

Репетитор Орлоцки Шандор Ласлович, 1973 г.р.

Предметы: Актерское мастерство, Риторика, Психология
Статус: Преподаватель ВУЗа
4 000 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Опыт : 20 лет

Комментарий: Рад буду помочь, если вы
  — Не довольны, когда видите себя на видео или слушаете в аудио записи
  — Волнуетесь перед выступлением
  — Считаете свой голос слабым, речь невнятной
  — Имеете слова «паразиты»
  — Хотите договариваться и убеждать людей
  
  — Застряли в карьерном росте, самореализации, выборе профессии
  — Запускаете или развиваете свой бизнес
  — Потеряли мотивацию, энергию или хотите организовать своё время
  — Не уверены в себе или не слышите других
  — Не понимаете близких людей
  
  Напишите мне!
  
  Темы, в которых я помогаю решать задачи:
  
  как режиссер и театральный педагог:
  
  — Не нравитесь себе, когда видите себя на видео или слушаете в аудио записи? — Станете уверенно и легко записывать себя на видео и аудио!
  — Не всегда получается договориться с собеседниками? Волнуетесь перед презентацией? — Будете свободно общаться, вести переговоры или выступать!
  — Слабый голос, невнятная речь, слова «паразиты»? — Заговорите на диафрагме, ясно и убедительно формулируя свои мысли!
  
  как Life-coach и Business-coach:
  
  — Сложности в карьерном росте, самореализации, выборе профессии? — Найдете путь, примите решение и начнете действовать!
  — Хотите запустить или расширить свой бизнес? Научиться ставить и достигать поставленных целей? — Построите план и получите результаты!
  — Нет мотивации, энергии, не можете организовать своё время? — Поймете, что забирает, а что дает вам силы, создадите режим, которым сможете управлять!
  — Не хватает уверенности в себе? Или, наоборот, не слышите других? — Раскроете свои ресурсы и разберетесь в мотивах окружающих вас людей!
  — Проблемы в отношениях с людьми или в семье? — Разберетесь в причинах и научитесь сохранять свои Личные Границы и не вторгаться в чужие!
  
  
  Мои ученики — это лучшие люди на свете!
  
  Именно они делают меня
  
  — Счастливым Человеком
  — мотивируют меня заниматься саморазвитием
  — расширяют мой кругозор
  — повышают профессионализм
  
  
  Именно благодаря своим ученикам я понял, что
  
  — занятия со мной НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ упражнениями, техниками и теорией — МЫ РАЗБИРАЕМСЯ ГЛУБЖЕ
  
  — ошибки моих учеников — это самое важное, что происходит на занятиях и помогает моим ученикам осваивать навыки и лучше обучаться
  
  — вопросы ко мне, которые ученики считают «глупыми» («лишними», «стыдными» и т. д.) — это драгоценные моменты доверия и открытости
  
  — мой профессионализм, терпение и доброжелательность достаточны для решения любой задачи, а «волшебные пилюли» — не работают
  
  — поиск и саморазвитие не останавливаются пока мы живём, и в этих процессах я участвую, когда занимаюсь со своими учениками
  
  
  На занятиях ученики видят меня по-разному.
  
  Для кого-то я
  
  — Тренер — тот, кто мотивирует и отрабатывает практические навыки с учеником
  
  — Эксперт — тот, кто рассказывает как, что и почему надо делать
  
  — Наставник — тот, кто приводит успешные и неуспешные примеры, рассказывает о своем личном опыте
  
  — Коуч — тот, кто задает вопросы и помогает ученикам расширить границы мышления и осознанности
  
  
  Жду вас на своих занятиях, и буду рад помочь именно вам!
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Режиссер, актер, руководитель школы актерского мастерства и ораторского искусства.
  РУДН "Психологическое консультирование и профессиональный коучинг"
  Школа-студия при МХАТ им. Чехова (режиссура) - второе. А потом еще аспирантура.
  МГК им. Чайковского (фортепиано) - первое образование.
  Преподаю более 20 лет. И это - лучшее, что я умею делать!