Репетитор Максимова Галина Сергеевна (Санкт-Петербург). Предметы: Подготовка к школе, Начальная школа
Главная / Каталог репетиторов / Галина Сергеевна
174
Галина Сергеевна
Анкета № 68198

Репетитор Максимова Галина Сергеевна, 1976 г.р.

Предметы: Подготовка к школе, Начальная школа
Статус: Частный преподаватель
1 000 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Первое занятие бесплатно
Опыт : 15 лет

Комментарий: Оказываю помощь в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях, обучении на опережение (нестандартные задания для развития мышления). Владею разными программами : "Школа России", Петерсон, "Школа 21 век", "Перспектива" и .др. Выбираю лучшее из всех программ.
   Работаю не только по школьным учебникам,но и по дополнительным пособиям, игровые компьютерные программы, которые помогают лучше понять и запомнить материал.
  Более 10 лет работала со школьниками Москвы и Подмосковья. Занимаюсь также с детьми на домашнем обучении. Могу предоставить отзывы моих учеников (с др.платформы).
  Более 8 лет провожу занятия и по СКАЙП\ТИМС. На дистанционных занятиях использую: программы: Word, Point, функцию "демонстрация экрана", фото, скан.
  С бурным развитием современных технологий дистанционное обучение становится очень популярным. Для многих это единственная возможность получить образование, кто-то таким образом компенсирует недостатки коллективных методов обучения общеобразовательных школ.
  С дошкольниками провожу упражнения на развитие фонематического слуха, внимания, логического мышления, речи, памяти.
  Каждый ученик для меня — это отдельный мир со своими особенностями, потребностями, со своим личным мнением, взглядом на различные ситуации, поэтому особое внимание я уделяю изучению личности учеников.
  Спокойная, терпеливая, в меру требовательная, легко нахожу подход к ученикам. Ответственно отношусь к своей работе, составляю индивидуальный план занятий с каждым ребенком, работаю над трудными для ученика темами, четко, ясно объясняю материал, добиваюсь положительного результата.
  Занимаясь своей профессиональной деятельностью, вместе с ребятами преодолеваем трудности и неудачи, вместе мы радовались нашим достижениям и успехам! За весь мой педагогический путь ни разу не разочаровалась в выбранном мною пути. Счастливые глаза детей и их успехи - лучшая для меня награда!
  Обращайтесь, буду рада помочь !
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Оказываю помощь в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях, обучении на опережение (нестандартные задания для развития мышления).
  
  Занятия провожу 2-3 раза в неделю. Если один предмет, то длительность занятия 60 мин., если 2 предмета, то 1, 5 - 2 часа.