Тренер Верещагин Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург). Предметы: Тхэквондо, Карате, Кикбоксинг, Физическая культура
Главная / Каталог репетиторов / Дмитрий Владимирович
60
Дмитрий Владимирович
Анкета № 69716

Тренер Верещагин Дмитрий Владимирович, 1971 г.р.

Предметы: Тхэквондо, Карате, Кикбоксинг, Физическая культура
Статус: Частный преподаватель
4 500 руб./час
Москва
Обучение по Skype
Первое занятие бесплатно
Опыт : 17 лет

Комментарий: Индивидуально и в группы. Дети с 5 лет и взрослые, любого уровня подготовки. Занятия включают в себя: ОФП, начальный уровень, оздоровительный комплекс упражнений, аттестацию на пояса, керюги (спарринг), подготовку к чемпионату Москвы, чемпионату России и международным соревнованиям.
  Возможно проводить занятия у инструктора или ученика на улице (стадион, парк) при хорошей погоде примерно +15, без дождя.
  Выезд к клиенту в Подмосковье.
...
Читать полностью

Дополнительная информация: Занимаюсь тхэквондо с 1991 года. Сертификат о прохождении обучения на семинарских занятиях по керуги, инструктор Че Че Вон, 5 дан, под руководством мастера Им Гукхен, 7 дан (г. Москва, 2013 г.). WTF Global Licence №:RUS-1626. Опыт тренерской работы с 1993 года (тренер-инструктор тхэквондо, спортивные клубы и секции).