Дарья Антоновна (отзывы о репетиторе по логопедии). Санкт-Петербург. Отзывы о преподавателях на сайте spbrepetitor.ru!

Отзывы о репетиторе ( Дарья Антоновна )

Статистика отзывов репетиторе
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Отзывы (3)
Дарья Антоновна
Оценка: 5
Мы очень довольны работой логопеда Дарьи Антоновны! У ребенка была проблема, связанная с небольшой задержкой речевого развития. Педагог легко нашла общий язык с ребенком, увлекла его занятиями и через некоторое время вместо нескладных звуков у малыша стали получаться слова и словосочетания!
9 ноября 2015 г.
Дарья Антоновна
Оценка: 5
занятия понравились, занимаются до сих пор и не только постановкой звуков, но и подготовкой к школе( читают , решают примеры). Репетитор хорошо и понятно объясняет. Очень довольны. Замечаний к репетитору нет.
11 июля 2015 г.
Дарья Антоновна
Оценка: 5
Дарья Антоновна нам очень нравится. Мы до сих пор с ней занимаемся. Ребенок у нас очень не усидчивый и мы пробовали заниматься уже со многими логопедами. Но только Дарья Антоновна смогла найти к нему подход и заинтересовать. Я уже порекомендовала ее очень многим своим знакомым. Она действительно профессионал.
13 августа 2014 г.
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Поделиться отзывами:


Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать: