Статистика отзывов репетиторе
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Отзывы (2)
Алла Сергеевна
(Сольфеджио)
Ребёнок учится во 2 классе музыкальной школы. Репетитор занимается с ребёнком с середины октября (очно). Она помогает ребёнку сформировать интерес к сольфеджио, объясняет сложные темы. Репетитор ответственно подходит к занятиям. Она внимательная и умеет понятно объяснять сольфеджио. Ребёнку стало легче учиться, улучшились оценки. Репетитор хорошо справляется с поставленной задачей!
Маргарита
29 января 2026 г.
, № 372892
Алла Сергеевна
(Фортепиано)
Мне 25 лет, училась в музыкальной школе по классу фортепиано, хотела вспомнить навыки игры. У репетитора хороший, душевный подход к ученику. Она помогала мне вспомнить произведения, которые проходила в музыкальной школе, давала новые, объясняла музыкальную теорию. Я занималась с большим желанием, многое вспомнила, из-за работы занятия с репетитором я не продолжила.
Олеся
20 декабря 2019 г.
, № 155453
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:
