Статистика отзывов репетиторе
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Отзывы (3)
Евгения Витальевна
(Французский язык)
Мои родители (по 58 лет) занимаются с этим репетитором с середины декабря (дистанционно). Репетитор преподаёт им французский язык. Папа учил в школе французский язык, но ничего не помнит. Мама с нулевыми знаниями. Родители занимаются с удовольствием, и хотя уроки берут не часто, но прогресс в изучении французского языка есть. Им нравится, как репетитор преподаёт и объясняет материал. С выбором репетитора я не ошиблась!
Нина
26 марта 2025 г.
, № 365436
Евгения Витальевна
(Английский язык)
Мы при переходе в другую школу искали репетитора по английскому. На тот момент ребенок изучал французский язык 3 года, и нам нужно было нагнать 3 года английского языка. Евгения Витальевна откликнулась первой и мы решили попробовать. За 3 месяца мы с Евгенией Витальевной нагнали 3 года (2,3,4 класс)!! Придя в школу в первой же четверти мы получили 4 по английскому языку. Не смотря на то, что мы нагнали программу, мы продолжаем заниматься. Я очень благодарна Евгении Витальевне, она такой чуткий и отзывчивый репетитор, всегда поможет, объяснит. Где надо будет строгой, где надо и посмеются. Очень рекомендую Евгению Витальевну.
Светлана
12 января 2020 г.
, № 259785
Евгения Витальевна
(Английский язык)
Ребёнка нужно подготовить к ЕГЭ по английскому языку. Репетитор провела с ребёнком один дистанционный урок. Ребёнку репетитор не подошёл, от репетитора отказался.
Степанова Мария Владимировна
24 июня 2022 г.
, № 307046
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:
